Корпоративная визитка

Корпоративная визитка

За или против?

Визитная карточка – незаменимый элемент делового этикета. Еще несколько лет назад считалось, что визитные карты – исключительная прерогатива управляющего сегмента фирм и компаний, но в наше время все изменилось. Теперь визитные карты должны быть у всех без исключения сотрудников, и в этой статье мы узнаем почему.

КОРПОРАТИВНЫЕ ВИЗИТКИ КАК ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ ЭТИКЕТА ЛЮБОЙ КОМПАНИИ

Каждая фирма, существующая в наше время, состоит из множества отделов, реализующих свои обязанности. Выходит, что компания, как и любой другой механизм, включает в себя различные элементы, связанные между собой, но в то же время работающие обособленно.

Для того, чтобы Вашему клиенту нужно было связаться, предположим, с IT-отделом, ему придется пройти перед этим несколько других инстанций, в том числе директорат и секретариат. А ведь было бы удобнее, будь у него контакты начальника IT непосредственно. Именно поэтому для каждого отдела и его сотрудника должна производиться своя печать визиток (Челябинск, к слову, давно перешел на такую систему, оценив все ее достоинства).

Не стоит думать, что вложение денег в корпоративную визитку станет для Вас растратами денежных средств. Дело в том, что визитка в наше время – не только деталь этикета, но еще и неплохой маркетинговый ход, который не только будет привлекать новых клиентов, но также, в случае необходимости, удержит старых, принося Вам прибыль. Чуть ниже рассмотрим, какой должна быть печать визиток в Челябинске, чтобы гарантированно обеспечить Вам приток клиентов.

ПЕЧАТЬ ВИЗИТОК В ЧЕЛЯБИНСКЕ, ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА КОРПОРАТИВНОЙ ВИЗИТКИ

Для любой визитки, будь она корпоративной или личной, есть одно общее правило – яркость, привлекательность, стиль. Внешний лоск визитки обеспечивает ее успех среди Ваших коллег и клиентов. Не стоит экономить на визитках, ведь это не простая прихоть руководителя, это – действенная реклама, работающая на Ваше развитие.

Печать визиток должна производиться профессиональными дизайнерами и печатниками, обладающими большим опытом в данной сфере, ведь именно от их работы зависит Ваш успех.

Самое главное в корпоративной визитке – сделать ее оригинальной, но вместе с тем не переборщить, чтобы визитная карта не оказалась безвкусной. Модным в последнее время считается оформление визитки, при создании которого дизайнер отталкивался от рода деятельности заказчика.

НАПИШИТЕ НАМ


Нажимая на кнопку «Отправить» вы соглашаетесь с условиями политики обработки персональных данных

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ О НАС


Отправить